Житель Оренбурга пытался украсть золото из ломбарда


Из ломбарда на улице Володарского в Оренбурге пытались украсть золото.

Прибывшие на место полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что неизвестный пришёл в ломбард с молотком и пытался разбить витрину с золотыми изделиями. Когда это не удалось, мужчина бросил инструмент и скрылся.

По горячим следам злоумышленника задержали. Им оказался 38-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». Мужчина находится под домашним арестом.

Фото и видео: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top