Губернатор Денис Паслер поздравил охранников рубежей с Днём пограничника

Губернатор отметил, что во все времена защита Родины от внешних угроз была делом высокой чести. Пограничные войска всегда принимают на себя первый удар. От того, насколько чётко и эффективно сработают пограничники, зависит дальнейшее развитие ситуации.

На протяжении веков наши границы неоднократно проверялись на прочность. Во многом благодаря действиям пограничников России всегда удавалось сохранить главное – жизни людей, территориальную целостность и независимость страны. И сегодня мы твёрдо уверены в крепости наших рубежей.

Для Оренбуржья, которое было и остаётся юго-восточным  форпостом Отечества, работа пограничной службы имеет большое значение. Мы знаем, что находимся под надёжной защитой пограничников, стоящих на страже безопасности интересов государства и народа Российской Федерации.

Денис Паслер поблагодарил ветеранов погранвойск и пограничной службы ФСБ России, всех действующих пограничников за огромный вклад в дело государственной важности и пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top