«Евразия Global»: Четвёртый день международного молодёжного форума

5 сентября на Международном молодёжном форуме «Евразия Global» состоялась встреча дня по теме «Роль молодёжных сообществ в развитии проектов креативной экономики и социальных проектов».

В числе приглашённых спикеров руководитель образовательных проектов «Ельцин Центр», экс-руководитель книжного магазина с лекторием «Клейстер» и журнала «WTF Magazine» Олег Лутохин, создатель продуктов в WSM Group Елена Киреева и руководитель проектов по вовлечению молодежи в UN Women Regional Office of Arab States, эксперт в сфере социальных медиа и молодежной политики Карим Эмад, который присоединился к диалогу в режиме онлайн.

В своём вступительном слове эксперты рассказали, как выжить без Кремниевой долины бизнес-проекту, какую роль выполняет молодежь в вопросах взаимодействия государства и общества.

– То, что вы делаете сегодня, проекты, которые создаете, могут быть интересны не только в вашем городе, но, скажем, в одной из провинций Франции или на Аляске, – отметила Елена Киреева. – Современные реалии таковы, что необходимо думать шире, ориентироваться на большую аудиторию. Время сегодня диктует новые правила игры, технологии дают нам возможности.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top