Дмитрий Хусид покинул должность директора областного управления дорожного хозяйства

22 марта должность директора Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области покинул Дмитрий Хусид.

Как сообщил вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хусид вышел на пенсию.

Исполнять обязанности руководителя ГУДХОО будет Дмитрий Сербин. Ранее Дмитрий Викторович занимал должность заместителя генерального директора по экономическим и финансовым вопросам ГУП «Оренбургремдорстрой». Окончил Оренбургский государственный аграрный университет, имеет два диплома по специальностям «Финансы и кредит» и «Механизация сельского хозяйства».

Свой трудовой путь Дмитрий Сербин начал в 1997 году в качестве ведущего специалиста по ценным бумагам. Затем он работал специалистом по внутреннему учету и отчетности, по брокерским операциям ООО «Юпитер-Инвест». Эту работу он сменил на должность главного специалиста отдела ценных бумаг, затем – начальника отдела Оренбургского ипотечного коммерческого банка «Русь».

В 2000 году Дмитрий Сербин стал руководителем отдела ценных бумаг в Торгово-промышленной палате Оренбургской области. Затем Сербин работал в службе перспективного развития в ОАО «Нико-банк», а с 2003 года возглавил управление по работе с крупными клиентами. Позже он стал руководителем направления по региональному корпоративному бизнесу АО «Альфа-Банк».

Фото Олега Рукавицына

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top