Детский телефон доверия города Оренбурга признан лучшим

Оренбургская Служба детского телефона доверия победила во всероссийском конкурсе.

Служба детского телефона доверия города Оренбурга заняла первое место во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия 8–800–2000–122.

В номинации «Уникальная авторская разработка» отмечены акции «Расскажи Телефону доверия о прочитанной книге» и «Расскажи Телефону доверия о замечательном событии этого лета». Оренбургские специалисты поделились опытом общения с детьми и подростками, которые могли позвонить на номер 8–800–2000–122 по приятному поводу.

– Детский телефон доверия призван поддержать не только в кризисные трудные моменты жизни, но и разделить радостные события и переживания. И наши акции, которые проводились на протяжении ряда лет, подтвердили это, – считает руководитель службы в Оренбурге Венера Рафикова.

Победители конкурса будут награждены на XI Всероссийском форуме «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнёрства». Форум, посвящённый десятилетию детского телефона доверия, состоится 6–13 ноября в формате онлайн.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top