Денис Сафин поздравил оренбуржцев с Днём Победы


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Наш Новотроицк часто называют ровесником Победы и этим много сказано. Город создавало поколение победителей — героических людей, прошедших тяготы и лишения военных лет, но сохранившие веру в будущее. Они создавали комбинат, где хочется работать и город, где хочется жить. Годы идут, и наши дети уже не смогут пообщаться с фронтовиками сами, поэтому сегодня давайте соберемся с детьми и вспомним. Вспомним героев на фронте, несломленных партизан, подвиги «у мартеновских печей». Давайте поговорим об этом с детьми и продолжим нашу работу по развитию Уральской Стали и Новотроицка, чтобы быть достойными того поколения, поколения победителей.

Денис Сафин, генеральный директор УК «Уральская Сталь»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top