Губернатор Денис Паслер отдал свой голос на избирательном участке в Кувандыкском округе

Одним из первых в регионе сегодня проголосовал в Кувандыке губернатор Денис Паслер. Он прибыл в школу №2, где работает УИК №620, сразу вскоре после открытия участка.

– В Оренбургской области началось голосование, оно определит новые составы депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания региона. Депутаты принимают важнейшие документы, создают фундамент для работы органов исполнительной власти. Строительство садов, школ, больниц, дорог, социальные выплаты, создание условий для привлечения инвесторов, благоустройство территорий, развитие здравоохранения, спорта, образования и культуры – все сферы нашей жизни регламентируются законодательными актами, которые принимают депутаты. Поэтому наш долг – доверить эти решения ответственным, профессиональным и заинтересованным в развитии области людям, – сказал после голосования Денис Паслер. – Я свой выбор сделал давно и следую ему много лет. И искренне надеюсь, что и оренбуржцы воспользуются своим конституционным правом и с 17 по 19 сентября придут на избирательные участки либо проголосуют дистанционно.

17, 18 и 19 сентября в Оренбуржье проходят выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания. В ряде муниципальных образований пройдут также выборы депутатов местных советов и глав.

Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 часов до 20.00 часов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top