Денис Паслер поздравил сотрудников СК с днём образования ведомства

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

За 12 лет работы в качестве отдельной федеральной структуры Следственный Комитет подтвердил свою эффективность, стал одной из ключевых структур в правоохранительной системе.

Сохраняя традиции ветеранов органов следствия, внедряя современные подходы к расследованию уголовных дел, следователи продолжают бороться с преступностью и коррупцией, стоять на страже закона, отстаивать права и свободы оренбуржцев. Трудно переоценить их вклад в стабильность и спокойствие в нашем регионе.

Работа в органах следствия требует высокой компетентности, принципиальности, порядочности. Благодаря каждодневному, порой круглосуточному труду следователей ежегодно увеличивается раскрываемость преступлений. Значительных успехов они добиваются в расследовании преступлений прошлых лет, экономической направленности. Каждое раскрытое уголовное дело укрепляет веру людей в силу закона, справедливость.

Благодарю сотрудников и ветеранов Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области за добросовестную службу на благо Родины. Желаю крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, успехов в служении Отечеству!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top