Денис Паслер потребовал завершить в Медногорске капремонт проблемных домов

В Медногорске до 20 ноября должны завершить капитальный ремонт проблемных домов.

– Люди не должны отвечать за некачественную работу подрядчиков. До 20 ноября нужно завершить ремонт кровли и отработать все вопросы с собственниками квартир, – сказал губернатор Денис Паслер сегодня на заседании областного правительства. Проблемными на сегодня остаются два объекта – дом № 13 на улице Тульская и дом № 5 на улице Ленина.

Подрядчик нарушил сроки выполнения работ, из-за чего с наступлением дождей пострадало несколько квартир. Глава региона держит ситуацию на контроле с момента возникновения проблем. На место выезжали 4 ноября представители Минстроя области, администрации города. На время капремонта кровля была перекрыта плёнкой. Сегодня ведётся укладка профилированного листа. В доме на улице Советская работы закончены, но в доме на улице Ленина ремонт в завершающей стадии, а в жилом здании на улице Тульская покрыто 25 процентов кровли.

Денис Паслер напомнил подрядчикам и представителям муниципальной власти об ответственности перед жителями и дал поручение взаимодействовать с населением в постоянном режиме.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top