Боксер Габил Мамедов поздравил оренбурженок с Днём матери

Известный оренбургский боксер Габил Мамедов 29 ноября поздравил жительниц области с Днём матери.

– Поздравляю не только настоящих мам, но и будущих. Хочу пожелать им мира и добра, счастья и крепкого здоровья, – сказал Мамедов.

В этот день участник Чемпионата России публично поздравил с праздником свою маму Кинуль Мамедову. Они встретились в СКК «Оренбуржье», где в эти дни проходят соревнования. Габил вручил матери большой букет цветов.

– Я часто дарю маме цветы. К сожалению, из-за сборов и соревнований чаще это приходится делать доставкой. Но и лично стараюсь. Я чувствую, что ей всегда приятно, хотя это обыкновенно дело. Мама – это все для меня, – рассказал Габил.

По словам Кинуль Мамедовой, она всегда переживает за сына, когда он выходит на ринг. Мама Габила рассказала, что в детстве он часто играл с друзьями в футбол. А боксом начал заниматься из-за близости к дому секции.

– Он всегда говорит, что хочет только побеждать. После каждого боя старается сразу позвонить или написать. Когда проигрывает, я всегда говорю ему: «Не переживай», – рассказала Кинуль Мамедова.

Напомним, Габил Мамедов выиграл свой первый поединок на чемпионате России в Оренбурге. Он продолжает борьбу за победу в весовой категории до 63 кг. Чемпионы страны получат место в олимпийской сборной, автомобиль и часть призового фонда в 10 млн рублей.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top