24 августа состоится презентация фотоальбома оренбургских руферов

В среду 24 августа в 12.00 в конференц-зале Оренбургской областной библиотеки им. Крупской десять фотографов-руферов раскроют свое инкогнито и познакомят оренбуржцев со своим взглядом на наш город с высоты птичьего полета.

Десять блогеров-фотографов Оренбурга, известных, как правило, лишь по никам интернет-сообщества вроде djadjkaae-iskoskovvgannaadenejkinkoscha,explorer56mihael-uwoovplatonomirage и даже yuri_ne_gagarin, предоставили по 10 своих фотографий, сделанных оттуда, куда обычно никто не попадает… Вид на Оренбург с крыш, минаретов, вышек и труб… Таким вы наш город никогда не видели! Московский краевед и блогер, занимающийся историей Оренбурга, Александр Исковский  создал 10 экземпляров альбома десяти фотохудожников.

Оренбургский благотворительный фонд «Евразия», потрясенный увиденным, решил, что об этом должны узнать оренбуржцы. Появится ли в свет такой альбом, отпечатанный достойным типографским тиражом, будет зависеть от того, насколько предложенное понравится оренбургским СМИ, горожанам и, что немаловажно, городским властям.

Вход на презентацию альбома «Над Оренбургом» свободный.

Oren.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top