64-летний оренбуржец украл самокат


38-летняя жительница Оренбурга заявила о пропаже самоката.

Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 64-летнего местного жителя.

Задержанный проезжал мимо одного из домов по проспекту Победы, заметил самокат, после чего похитил его, положил в свой автомобиль, и скрылся.

Сотрудникам полиции похищенное изъято. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: УМВД по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top