26 февраля в Оренбурге пройдёт всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

Оренбуржцы всех возрастов встанут на лыжи 26 февраля. Главный старт традиционно будет дан в Оренбурге, на Большой поляне в Зауральной роще.

Всего состоятся шесть забегов. На лыжню выйдут школьники, студенты ВУЗов и СУЗов, ветераны, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Обязательным условием участия является наличие собственного лыжного инвентаря.

Прибытие участников с 10:00 до 10:45. Торжественное открытие соревнований состоится в 11:00. Первый старт начнется в 11:30.

Коллективные и личные заявки подаются в комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга с 21 по 25 февраля (включительно) ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Оренбург, ул. Бурзянцева, 25, каб. 6 в отдел организационно-массовой работы и работы с территориями.

При подаче личной заявки необходимо представить следующие документы: лицам в возрасте 18 лет и старше паспорт, справку о допуске врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье, лицам до 17 лет паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске врача.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top