10 и 11 апреля музей Черномырдина будет работать для посетителей бесплатно

9 апреля состоится официальное открытие музея Виктора Черномырдина в селе Чёрный Отрог Саракташского района Оренбургской области.

Об открытии в Оренбуржье историко-мемориального музея Виктора Степановича Черномырдина сообщается на официальном сайте и в соцсетях учреждения. 9 апреля, в день рождения первого премьер-министра России, в «Кабинете председателя Правительства РФ» будут торжественно запущены часы: начнётся отсчет нового музейного времени.

10 апреля – день друзей музея. Музей Черномырдина принимает жителей и гостей Оренбуржья в этот день бесплатно. Часы работы: с 10 до 18 часов. Открыты все экспозиции, кафе, сувенирный магазин. Команда музея предлагает несколько маршрутов по экспозиции, которые начнутся в сопровождении экскурсоводов в 11:00 и 12:00. На торжественную часть и концерт в 13 часов вход по приглашениям.

11 апреля – день партнёров. В этот день состоится презентация музея Черномырдина как новой туристкой достопримечательности Оренбуржья. Программа адресована представителям сферы туризма. Она включает деловой завтрак с министром экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Денисом Гончаровым, знакомство с музеем, презентацию турпредложений и услуг.  Музей Черномырдина в этот день также работает бесплатно с 10 до 18 часов. Организованные экскурсии пройдут в 12:00 и 15:00.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top