Авиакомпания «Оренбуржье» исполняет социальные обязательства, принятые при создании компании

Image result for авиакомпании «Оренбуржье»

Цены на билеты на социально-значимых маршрутах в течение почти четырёх лет существования авиакомпании остаются неизменными, сообщает пресс-служба авиакомпании «Оренбуржье».

Сегодня по-прежнему из Оренбурга в Орск можно улететь за 700 рублей – это стоимость билета в одну сторону без учета агентских сборов. Тариф, установленный авиаперевозчиком из Орска в отдалённые территории восточного Оренбуржья, составляет 250 рублей (так же без учёта агентских сборов),

Спрос на перевозки по маршрутам в Орск, Адамовку, Домбаровку, Кваркено, Светлый растёт. Если в 2015 году из Оренбурга в Орск и обратно слетали 2133 пассажира, то в 2016 году – 2388. По остальным направлениям также присутствует рост.

Орск-Домбаровский-Светлый и обратно: в 2015 году – 1170 пассажиров, в 2016-м – 1361. Орск-Адамовка-Кваркено и обратно: в 2015 году – 490 пассажиров, в 2016 – 515.

В нынешнем году компания планирует в прежнем объёме полёты по социально-значимым маршрутам внутри области.

В течение зимних месяцев из-за нестабильной погоды и состояния взлётно-посадочных полос на маршрутах из областного центра в восточное Оренбуржье периодичность вылетов корректировалась. Однако в летний сезон регулярность рейсов возобновляется.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top