Оренбуржцы завоевали комплект медалей на Кубке России по подводному спорту

Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) среди мужчин и женщин 2003 года рождения и старше проходит в эти дни  в городе Балаково на базе МАУ УСК «Альбатрос». В нём участвуют более 250 спортсменов из 26 регионов России.

Оренбургские пловцы из Орска уже взяли целый комплект медалей.

Мастер спорта международного класса Алексей Федькин стал чемпионом на дистанции 100 м (классические ласты), Яна Мартынова завоевала бронзу.

В смешанной эстафете (4 х 100 м) в классических ластах наша команда, Данила Инбулаев, Яна Мартынова, Татьяна Старикова и Алексей Федькин, заняла второе место.

На дистанции 100 м (классические ласты) Олег Сергеев и Роман Карапетян выполнили норматив мастера спорта.

Соревнования завершатся 17 марта. По их итогам сильнейшие спортсмены попадут в сборную России.