Жительницу Орска приговорили к 7 годам колонии за убийство


32-летняя жительница Орска признана виновной в совершении убийства.

20 апреля женщина находилась в квартире жилого дома по улице Щорса и поссорилась со своим 38-летним знакомым. Схватив нож, орчанка нанесла мужчине удар ножом в область сердца. Потерпевший скончался на месте.

Суд приговорил женщину к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top