Жители Донбасса поблагодарили оренбургских казаков за гуманитарную помощь

Казаки оренбургского казачьего батальона «Форштадт» (БАРС-6) продолжают делиться гуманитарной помощью с жителями городов и поселков Донбасса. Прихожанки одного из православных приходов в преддверии праздника Пасхи передали водеообращение, в котором поблагодарили казаков за поддержку и защиту.

– Мы жители Донбасса, из шахтёрских городков, благодарим отряд БАРС-6 (Оренбургская область) за то, что они нас кормят и поят. Они привозят гуманитарную помощь на церковь, кормят людей. Мы сидели голодные без воды, без еды… Мы сейчас ходим, живем, радуемся жизни! За нас хлопцы заступаются. Мы сейчас улыбаемся, а раньше не могли на пять минут выйти на улицу, сидели по подвалам, – выразила сердечную благодарность оренбургским казакам Наталья, жительница одного из городов Донбасса.

– Жители наших городов за всю жизнь не становились на колени! Мы говорим вам: спасибо большое, ребята! Пусть вас Бог бережет, и дай Бог вам всего самого лучшего! Казачий отряд, всегда будьте на коне. И мы к вам будем присоединяться! Будем тоже казачками! Спасибо вам большое-большое! – сказала прихожанка, осенив благодаримых на расстоянии крестным знамением.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top