Житель Новотроицка отправится в колонию на полтора года за управление автомобилем в нетрезвом виде

Вступил в силу приговор суда в отношении жителя Новотроицка, осужденного к полутора годам лишения свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В суде установлено, что подсудимый уже имел судимость за пьяную езду, однако это ему не помешало вновь сесть за руль в пьяном виде. В конце августа прошлого года мужчина вновь управлял автомобилем в состоянии опьянения. Полицейские задержали его в районе дома №33 на улице Промышленной в Новотроицке. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, отказался.

Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года 6 месяцев.

Однако, осужденный не согласился с судом и подал апелляционную жалобу. Апелляционной инстанцией Оренбургского областного суда с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области рассмотрена жалоба осужденного. Апелляционная жалоба оставлена судом без удовлетворения.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top