Житель Абдулино убил мать двоих детей

По версии следствия, вечером 8 апреля 28-летний житель Абдулино, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности поссорился с 35-летней знакомой.

Они находились в автомобиле около дома по улице Пролетарской. Мужчина нанёс женщине множественные удары ножом по различным частям тела, после чего оставил её на обочине дороги. Преступник с места происшествия скрылся и вскоре попытался свести счёты с жизнью.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице. Она работала маляром, у нее на иждивении двое несовершеннолетних детей, вопрос их жизнеустройства решён.               

Полицейские разыскали преступника. Ему оказана необходимая медицинская помощь, жизни и здоровью обвиняемого ничего не угрожает. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он свою вину признаёт. В сентябре 2019 года фигурант освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Следователями Следственного комитета РФ проведен тщательный осмотр места происшествия, обнаружены следы и иные предметы, имеющие значение для дела.

Расследование уголовного дела продолжается.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top