Завтра в Оренбурге состоится презентация радио «Вера»

8 июля в Оренбургской духовной семинарии состоится презентация Радио «Вера» в Оренбуржье.

Присутствующим расскажут о региональных проектах «Моё Поволжье» и «Моё Оренбуржье». Также будет представлена информационная площадка для социальных проектов «Дело дня».

«Моё Поволжье» и «Моё Оренбуржье» – региональные циклы программ продолжительностью до 4 минут, которые рассказывают слушателям о замечательных и интересных местах Поволжья и Оренбуржья, о истории и современной жизни, об известных людях и истории их успеха, о малоизвестных исторических и культурных фактах, традициях и культуре народов населяющих Самарскую и Оренбургскую области.

«Дело дня» – информационная площадка, которая позволяет популяризировать проекты, направленные на содействие в области благотворительности и добровольчества, повышение активности организаций и граждан, причастных к благотворительности, объединению усилий различных заинтересованных сторон для эффективной работы и продвижения своих идей по социальной работе в обществе региона.

Презентация православной радиостанции «Вера» состоится 8 июля в 15.00 в актовом зале Оренбургской духовной семинарии (г. Оренбург, ул. Челюскинцев 17, 3 этаж)

Вещание радиостанции в Оренбурге на частоте 88,3 FM началось 25 декабря 2018 года, а в Орске 13 августа 2020 года – на частоте 95,8 FM.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top