Всемирная неделя качества началась

Вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября признан Организацией Объединённых Наций международным праздником – Днём качества.

Центр стандартизации, метрологии и испытаний Оренбургской области поздравляет всех производителей нашего региона с этим праздником!

Больше 6 тысяч предприятий и организаций сотрудничают с ФБУ «Оренбургский ЦСМ» в сфере метрологии, стандартизации и подтверждения соответствия. На постоянной основе проводятся совместные научно-практические конференции, форумы и круглые столы. Регулярно в центре проводятся экскурсии и мастер-классы для школьников и студентов ссузов и вузов области. Именно эта связь между производителями и ЦСМ является основой для развития культуры качества в нашей области и, как следствие, залогом выпуска высококачественной продукции, предоставления услуг, соответствующих международным стандартам.

Уже традиционно в течение Всемирной недели качества в ЦСМ будут проходить приуроченные к этому дню мероприятия: научно-практическая конференция, посвящённая вопросам качества, дни открытых дверей для школьников и студентов.

День качества – это день высокой личной и производственной культуры. Для тех, кто осознаёт свою ответственность, это действительно значимый день. Мы всегда с вами, всегда готовы помогать!

С уважением, сотрудники ФБУ «Оренбургский ЦСМ»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top