Все МФЦ Оренбуржья объединят в одну региональную структуру 

Сеть многофункциональных центров «Мои документы», предоставляющих государственные и муниципальные услуги, переходит к централизованной системе управления.

Централизация проводится для повышения качества обслуживания и полноценного внедрения во всех городских и сельских МФЦ современных цифровых сервисов.

На первом этапе с января этого года два центра – МАУ «МФЦ» Оренбурга (ул. Расковой, 10а) и «МФЦ МО Оренбургский район» (посёлок Весенний, Беляевское шоссе, 19) – юридически присоединились к ГАУ «МФЦ» Оренбургской области в качестве территориальных отделов.

– Территориально ничего не изменилось, и МФЦ остались работать на прежних местах. В дальнейшем будет один МФЦ с отделами по всей области, – объяснил директор ГАУ «МФЦ» Анатолий Шабельников.

С нового года для трёх МФЦ (в Оренбурге и Оренбургском районе) теперь действует единый номер справочной телефонной службы. Специалисты кол-центра принимают звонки по телефону 8 (3532) 480-480 и отвечают на онлайн-сообщения на сайте www.orenmfc.ru с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 17:00. Направить запрос, жалобу или предложение о работе отделов ГАУ «МФЦ» можно по адресу единой электронной почты: [email protected]

Изменился режим работы отдела ГАУ «МФЦ» по Оренбургскому району (п. Весенний, Беляевское шоссе, 19): в понедельник приём ведется с 08:00 до 17:00, со вторника по пятницу – с 08:30 до 16:30, суббота и воскресенье – выходные дни.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top