Врио руководителя 482 военного следственного отдела Следственного комитета РФ поздравил ветеранов с Победой

В своем обращении врио руководителя 482 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации подполковник юстиции Алексей Налётов отметил:

– Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, защитники Отечества! Уважаемые товарищи! Примите самые искренние и теплые поздравления со всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить о той великой войне. Это не просто дата, страница истории или след памяти. 9 мая 1945 года наш народ одержал Победу над варварством и насилием, над страхом и болью. И в этот день свершилась справедливость в мировой истории.

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и трудился во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне.

В этот праздничный день желаем всем ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и вдовам, всем жителям Оренбургской области мира, добра, здоровья и счастья! С Днем Победы!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top