Возле Ириклинского водохранилища полицейские спасли из снежного плена рыбака

1 февраля в 21.30 в пункт полиции посёлка Энергетик поступило сообщение с просьбой об оказании помощи водителю, застрявшему на автомобиле ВАЗ-2104 в десяти километрах от населённого пункта.

Мужчина возвращался с рыбалки, но из-за сильного ветра колею замело, и машина застряла. После нескольких неудачных попыток выбраться из колеи, машину снесло в сугроб. Когда мужчина понял, что самостоятельно выбраться не сможет, он позвонил по телефону единой диспетчерской службы спасения.

На поиски рыбака выехали участковые уполномоченные полиции Дмитрий Титов и Заур Пашаев. После 40-минутных поисков они обнаружили мужчину возле залива Солёная балка на Ириклинском водохранилище. С помощью служебного автомобиля и троса сотрудники полиции вытащили застрявшую легковушку из снега и отбуксировали её на дорогу.

Операция по спасению 35-летнего любителя рыбалки закончилась около полуночи. Мужчина поблагодарил правоохранителей за спасение. Впоследствии он позвонил на горячую линию областного УМВД и ещё раз поблагодарил сотрудников полиции.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top