Волонтёры «Металлоинвеста» наградили победителей конкурса рисунков на асфальте

Работники «Уральской Стали», волонтеры корпоративной программы «Откликнись!» подвели итоги творческого конкурса для детей «Живи! Природа!».

Он стал частью экомарафона компании, который прошёл во всех городах присутствия. В Новотроицке в состязании участвовали больше 40 ребят от 3 до 16 лет.

Итоги первого творческого конкурса рисунков на асфальте «Живи! Природа!» подводились дистанционно, в формате Zoom-конференции, во время которой назвали самых активных и креативных участников. В их числе были и те, кто вышел за рамки конкурса, представив на суд жюри не просто рисунок, а целую инсталляцию.

Победителями в трёх возрастных номинациях стали 9 юных участников, ещё 32 ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет награждены в номинациях «Мастерство исполнения», «Волонтёрская активность» и «Лучшее раскрытие темы». Все они получили в подарок сертификаты книжного магазина, а победители стали обладателями экологических наборов.

Среди малышей до 7 лет победили: Ангелина Окипная, Екатерина Чеботарёва и Ирина Мордвинова. Победители от 7 до 10 лет: Николай Москаленко, Дмитрий Леоненко и Майя Сарак. Среди ребят от 10 до 16 лет: Виталий Афиркин, Ольга Зубарева и Ольга Кориневская.

Конкурс детских рисунков на асфальте состоялся в рамках масштабного экомарафона, который во всех городах присутствия предприятий «Металлоинвеста» позволил провести ряд мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов и биологического разнообразия территорий.

В Новотроицке во время экомарафона прошли творческие конкурсы, состоялся велопробег и был благоустроен источник родника у посёлка Хабарное, восстановлены топиарные фигуры и убран мусор на берегу озера Сазанье.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top