Вице-губернатор Игорь Сухарев встретился с молодёжным министром региональной и информационной политики Екатериной Карабутой

Девушка работает в департаменте молодежной политики и активный участник большинства молодежных событий. Она отметила важность информационной работы, в частности в социальных сетях.

– Но я не буду ограничиваться только этим направлением. Считаю, что одна из задач всего молодежного правительства – открытие в Оренбургской области новых возможностей для молодых людей, – сказала Екатерина Карабута

– Молодежь сегодня – студенты, участники СВО, волонтеры, ученые, управленцы, это и молодые семьи. Вы лучше чувствуете, что нужно молодёжи Оренбуржья, чего не хватает чтобы человек мог самореализоваться в регионе. Ваши идеи буду поддерживать, – добавил Игорь Сухарев.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top