В Уфе ищут школьника из Оренбурга, сбежавшего из-за «двоек»

В Уфе ищут школьника из Оренбурга, сбежавшего из-за «двоек»

В социальных сетях опубликована информация о том, что разыскивается 13-летний подросток из пос. Заречье Оренбургской области, который имел намерение сбежать от родителей в город Уфа.

Известно, что причиной такого побега стали плохие оценки мальчика в школе.

Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на соцсети, 13-летний учащийся школы Артем Лидер тайком покинул родительский дом прошедшей ночью или рано утром сегодня, 14 декабря.

Со слов матери подростка, она утра зашла разбудить Артёма в школу, но не обнаружила его в комнате.  Мать предполагает, что её сын мог поехать в Уфу автостопом.

Рядом с поселком проходит автомагистраль, и следы мальчика ведут к ней. Обнаружив пропажу своего сына, родители сразу же обратились в полицию с заявлением о розыске. Известно, что Артём взял с собой сотовый телефон, бутылку воды и рюкзак. А родителей сегодня должны были пригласить в школу из-за плохой успеваемости мальчика.

Друзья Артёма говорят, что он собирался поехать в столицу Башкирии к знакомому. Приметы подростка: темные волосы, веснушки на лице, узкий разрез глаз. Одет на момент исчезновения в темно-синюю куртку с желто-оранжевой подкладкой, ярко-синие ботинки, рюкзак Adidas темно-серого или черного цвета.

Всех, кто видел несовершеннолетнего или обладает информацией о его местонахождении, просят выйти на связь по телефону: 8 (922) 815-22-74 — Диана или 02.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top