В третьем туре чемпионата России оренбургский «Факел-Газпром» выиграл все матчи

С 1 по 3 февраля в Центре настольного тенниса в Оренбурге прошли встречи третьего тура клубного чемпионата страны среди мужских команд Премьер-лиги. Свои поединки провели оренбургские «Факел-Газпром» и «Факел-Газпром-2».

«Факел-Газпром» представляли третья ракетка мира Уго Кальдерано, Александр Шибаев и Денис Ивонин. За «Факел-Газпром-2» играли Евгений Регентов, Илья Березин, Владислав Банников и Алексей Самохин.

«Факел-Газпром» одержал пять побед в пяти матчах: оренбургские теннисисты обыграли «Луч-Владимир», клуб настольного тенниса «Казань», санкт-петербургский «Гидромет», «Спарту энд К» из города Видное и свой «дубль» – «Факел-Газпром-2».

«Факел-Газпром» одержал 16 побед в 16-ти матчах Премьер-лиги сезона 2021/22 и сохранил лидерство в регулярном чемпионате. «Факел-Газпром-2» смог обыграть только «Казань», потерпев поражения в остальных встречах.

Четвертый тур клубного чемпионата страны среди мужских команд Премьер-лиги пройдёт в Оренбурге с 12 по 15 мая в Центре настольного тенниса России.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top