В топе дороги: оренбуржцы вместе с ЦУР планируют ремонт проезжей части

С 20 по 26 марта специалисты ЦУР Оренбургской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1718 обращений от жителей региона. Все сообщения отработаны совместно с профильными ведомствами области.

В ТОП-5 решенных вопросов вошли дороги (650 сообщений), благоустройство (253), мусор (186), ЖКХ (134), соцобслуживание и защита населения (94).

Больше всего жители области жаловались в соцсетях на подтопление автодорог, ямы на проезжей части.

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в соцсетях жалобу жительницы Сорочинска на выбоины по улице Тверской. В администрации городского округа сообщили, работы по полировке дорожного полотна улицы Тверской будут выполнены в ближайшее время.

Жительница Асекеевского района пожаловалась на дефекты настила подвесного моста. Специалисты ЦУР передали жалобу в районную администрацию. Начаты ремонтные работы.

За два года ЦУР Оренбургской области отработал более 158 тысяч обращений оренбуржцев. Задать свой вопрос можно в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и Правительства области. Также написать о проблеме можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top