В Промышленном районе Оренбурга отремонтировали 12 улиц

В этом году в Промышленном районе Оренбурга отремонтировали почти десять километров дорог.

В нормативное состояние приведены участки на улицах Бебеля, Паровозной, Кислородной, Химической, Сакмарской, Грибоедова, Ногина, Котова, Ремесленной, Ткачева, Волочаевской, Чернышевского.

На улице Бебеля выполнен текущий ремонт дорожного полотна. На участке от улицы Магистральной до проспекта Братьев Коростелевых протяженностью 1800 метров полностью обновлено дорожное покрытие, обустроены технические и пешеходные тротуары. Работы были завершены в июле.

Заасфальтированы улицы Паровозная, Кислородная, Волочаевская. На улице Волочаевской асфальт уложен на участке от улицы Котова до дома 26А по улице Волочаевской протяженностью 0,27 км. Улицы Паровозная и Кислородная отремонтированы от улицы Магистральной до улицы Вагонной. Протяженность участков параллельных улиц – 0,35 км.

Текущий ремонт дороги протяженностью 1700 метров проведен на ул. Котова (от улицы Мебельная до улицы Столпянского). На участке выполнено устройство бортового камня, уложен асфальт и обустроены пешеходные тротуары.

В 2022 году ремонт улиц Промышленного района в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» будет продолжен. В порядок приведут еще около 10 участков на улицах Львовской, Локомотивной, Юркина, Ижевской, переулке Станочном, проезде Нижнем и других.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top