В Первомайском команды из трёх районов сыграли в волейбол

21 февраля в спортивном комплексе «Яик» посёлка Первомайского прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В нём приняли участие команды города Бузулука, Большечерниговског района Самарской области и хозяева площадки – первомайцы.

Волейбольные матчи заставили болельщиков всех команд заметно понервничать. В первой встрече первомайская команда потерпела разгромное поражение от опытных бузулучан 3:0. Во втором матче горожане с трудом, в пяти партиях, но переиграли большечерниговцев. В заключительной встрече первомайцы собрались и, правда, не без особых усилий, также в пяти партиях сумели одолеть команду из Самарской области. Стоит отметить большую волю к победе гостей из соседнего региона: в составе команды были как юные волейболисты школьного возраста, так и опытные взрослые парни.

По итогам турнира первое место заняла из города Бузулука, второе – первомайцы, третье – соседи из Большой Черниговки. Организаторы соревнований вручили команде-победительнице Кубок, грамоту, медали и денежный приз.