В Орской детской больнице начал работать новый травматолог-ортопед


К команде Орской городской детской больницы присоединился молодой врач-травматолог-ортопед Вячеслав Поплаухин.

Его приход – часть регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», направленного на привлечение талантливых медицинских кадров.

В 2023 году Поплаухин окончил ординатуру по травматологии и ортопедии в ОрГМУ и стал первым врачом в своей семье. Он переехал в Орск, чтобы работать вместе с супругой, которая также обучалась по целевому направлению от детской больницы.

В этом году больница уже приняла семерых новых специалистов, включая педиатров, хирурга, эпидемиолога, анестезиолога и ЛОР-врача.

Фото: минздрав Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top