В Орске виновника ДТП заставили возместить ущерб работодателю

В отделение судебных приставов Ленинского района Орска поступил исполнительный документ о взыскании долга с виновника автомобильной аварии.

Мужчина, работая водителем, за рулём служебного автомобиля нарушил правила дорожного движения, врезался в ограждение и повредил машину. Материальный ущерб оценили в 200 тысяч рублей, но выплачивать сумму водитель не спешил. По адресу проживания должника выехал судебный пристав. Он предупредил мужчину, что в случае, если тот не погасит долг, его личный автомобиль опишут и арестуют, в дальнейшем продадут с молотка.

Не желая расставаться с имуществом, а также ухудшать взаимоотношения с работодателем, мужчина оплатил задолженность в полном объёме.

– Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Взыскатель в своём письме на имя начальника подразделения поблагодарил за оперативность и профессионализм судебного пристава — исполнителя ОСП Ленинского района Орска Римму Серову, – отметила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по Оренбургской области Дарина Шошина.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top