В Орске сокращают учебные группы автошкол, сдающие экзамены на получение прав

Все сотрудники ГИБДД перешли на особый режим работы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В подразделениях Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» минимизируют личное общение сотрудников и граждан в ходе предоставления государственных услуг, осуществления надзора за дорожным движением.

Регистрация транспортных средств, приём экзаменов и выдача водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. По соглашению с автошколами сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Графики проведения экзаменов откорректированы.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будет проходить в электронном виде. Выдача свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

При направлении водителей в подразделения ГИБДД для оформления ДТП будет назначаться конкретная дата и время явки, а приём будет осуществляться в специально отведённых помещениях, по возможности – через окна приёма.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top