В Орске на проспекте Ленина поймали мотоциклиста без прав и шлема


В центре Орска сотрудники ДПС остановили молодого мотоциклиста, который ехал по проспекту Ленина с нарушением сразу нескольких правил.

Как выяснилось, у водителя не было прав нужной категории, кроме того, он ехал без мотошлема. Также парень проигнорировал дорожный знак, запрещающий движение мотоциклов на этом участке.

На нарушителя составили административные протоколы за езду без прав, отсутствие шлема и несоблюдение требований дорожных знаков.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top