В центре Орска сотрудники ДПС остановили молодого мотоциклиста, который ехал по проспекту Ленина с нарушением сразу нескольких правил.
Как выяснилось, у водителя не было прав нужной категории, кроме того, он ехал без мотошлема. Также парень проигнорировал дорожный знак, запрещающий движение мотоциклов на этом участке.
На нарушителя составили административные протоколы за езду без прав, отсутствие шлема и несоблюдение требований дорожных знаков.
Фото: УМВД России по Оренбургской области