В Орске из-за самогонного аппарата возник пожар в частном доме


В одном из частных домов Орска произошёл пожар, спровоцированный использованием самогонного аппарата. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание.

В доме выбило два окна. Пострадал мужчина 1986 года рождения.

В региональном управлении МЧС напоминают о важности установки пожарных извещателей – самого простого способа своевременно обнаружить возгорание. Такие устройства реагируют на дым и подают громкий сигнал, способный разбудить людей и привлечь внимание окружающих.

Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top