В Оренбуржье запущен второй сезон интернет-конкурса «Таланты 55+»

Ко Дню пожилого человека Министерство социального развития Оренбургской области и агентство «Оренинформ» запустили второй сезон проекта «Таланты 55+».

В этом году в интернет-конкурсе «Таланты 55 +» участвуют 8 оренбуржцев «серебряного» возраста. Это Александр Лушников из Медногорска, Нина Газизова из Асекеево, Наталья Колубаева со станции Сырт Переволоцкого района, Галина Кравцова из Оренбурга, Любовь Ерофеева из Октябрьского, Людмила Мелекесева из Беляевки, Валентина Куприянова из Кувандыка и Владимир Лапин из Соль-Илецка.

Увлечённые любимым делом, они вышивают и вяжут, создают шедевры из дерева и бисера, из камня и косточек от ягод, садовые фигуры из пластика, делают светильники в форме георгина и роз, пишут песни, шьют старинные костюмы и расписывают самовары.

На сайте таланты-55.рф можно познакомиться с уважаемыми пенсионерами, их творениями и отдать свой голос за лучшего участника. Он и заберёт главный приз организатора конкурса – Министерства социального развития Оренбургской области.

Голосование начнётся 1 октября.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top