В Кваркенском районе задержали подозреваемого в убийстве жены и дочери

В Кваркенском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве молодой жены и дочери.

Жительница Кваркено сообщила в полицию об обнаружении тел 20-летней местной жительницы и её трехлетнего ребенка. На теле женщины имелись колото-резаные раны, у ребенка – следы удушья.

Полицейским удалось установить водителя такси, который отвёз предполагаемого злоумышленника – 25-летнего мужа убитой женщины – в соседнее с Кваркено село.

В селе злоумышленника не обнаружили, но было установлено направление движения предполагаемого убийцы – в сторону реки Суундук.  Сотрудники полиции прошли по следу около 15 километров, их движение замедлял идущий снег, заметающий нечёткие отпечатки.

В конце концов Александра Кузнецова удалось задержать в районе посёлка Октябрьский, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По версии следствия причиной двойного убийства стала ревность. На допросе мужчина рассказал, что две недели назад узнал об измене. После ссоры девушка собиралась переехать к матери. Мужчина сначала придушил жену, а затем дочь: «не хотел, чтобы она кому-то досталась». Супруга очнулась, и он нанёс в шею несколько ударов ножом.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top