В Оренбуржье выбирают талисман игры «Зарница Поволжья»

В Оренбуржье проходит конкурс на определение талисмана военно-спортивной игры «Зарница Поволжья». В этом году окружной финал игры пройдет в 10-й раз.

Участие в конкурсе могут принять все желающие возрастом от 8 лет. Работы с изображением талисмана «Зарницы Поволжья» могут быть выполнены в виде иллюстраций, плакатов, рисунков, открыток в формате А4. Композиция должна быть авторской и созданной специально для данного конкурса. Выполнить изображение можно с помощью акварели, туши, гуаши, темперы, цветных или простых карандашей, фломастеров. Рисунки могут быть в виде графического дизайна в формате: jpeg, png, pdf.

Эскизы принимаются в электронном виде. Их необходимо отправить до 24 апреля на адрес электронной почты [email protected]. Регламент и форма заявки доступны по ссылке.

Конкурс проводится в три этапа и завершится 8 мая. После окончания приема заявок и творческих работ конкурсная комиссия определит девять призеров. В заключительном этапе победителя выберут оренбуржцы онлайн-голосованием.

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» проходит с 2014 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, является одним из самых массовых социально значимых проектов. 10-й окружной финал игры пройдет в Оренбурге в сентябре 2023 года. Отборочные этапы стартовали в апреле во всех регионах Приволжского федерального округа.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top