В Оренбуржье УФАС признало ненадлежащей рекламу МТС


Оренбургское УФАС установило, что ПАО «МТС» распространяло рекламные SMS без согласия абонентов.

Компания заявила, что согласие было получено при заключении договора, однако подтверждающих документов не представила. Проверка показала, что один из заявителей отказался от получения рекламы, отметив соответствующую графу в договоре.

Действия оператора признаны ненадлежащими, компании грозит штраф в соответствии с законодательством.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top