В Оренбуржье проходит акция «Спешим поздравить Вас!»


С 10 по 24 февраля 2026 года по инициативе областного министерства социального развития в Оренбуржье проходит акция «Спешим поздравить Вас!».

Её цель – поздравить пожилых жителей региона и привлечь внимание к работе «серебряных» волонтёров в рамках нацпроекта «Семья».

Волонтёры звонят одиноким гражданам, отправляют электронные открытки, посещают их дома и вручают памятные подарки. В акции участвуют более 250 «серебряных» волонтёров. Поздравления получили свыше 1100 человек.

Фото: минсоцразвития Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top