В Оренбуржье прошла первая сертификация сотрудника РЦК на должность «Руководитель проекта»

В конце декабря прошла первая сертификация сотрудника Регионального центра компетенций (РЦК) на должность руководителя проекта.

Им стал Евгений Ермаков, который является и первым в Оренбургской области сертифицированным на федеральном уровне специалистом в сфере бережливого производства.

В рамках сертификации руководители АНО «Федеральный центр компетенций» оценивают знания специалиста по методологии и инструментам бережливого производства, мерам поддержки, ключевым показателям национального проекта «Производительность труда», а также результаты стажировки специалиста на предприятиях.

– Евгений успешно справился с поставленными задачами и верно ответил на все вопросы сотрудников ФЦК, а значит, он на высоком уровне владеет необходимыми знаниями и навыками, необходимыми для реализации мероприятий нацпроекта, – отметила руководитель Регионального центра компетенций Оренбургской области Ольга Судакова.

В этом году Евгений Ермаков будет самостоятельно реализовывать проекты на предприятиях Оренбуржья, участвующих в НП «Производительность труда».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top