В Оренбуржье подвели итоги конкурса красоты среди сотрудниц службы судебных приставов

Голосование проводилось в официальном аккаунте регионального УФССП России в Инстаграм в канун Международного женского дня.

Победителем конкурса красоты по количеству набранных лайков стала судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов Дзержинского района Оренбурга, лейтенант внутренней службы Яна Путилина. В ближайшие дни ей вручат заслуженную награду.

Примечательно, что на прошлой неделе Яна Александровна стала победителем ещё одного регионального конкурса –  «Судебные приставы – детям». Она показала наилучшую результативность по взысканию алиментов и обошла 18 соперников.

– Значимость проведения таких конкурсов безусловно высока, так как благодаря им выявляются и поощряются судебные приставы – исполнители, проявляющие наибольшую активность в сфере защиты прав детей. Категория таких производств особая: за каждым стоит жизнь ребёнка, его законное право на полноценное развитие и воспитание, – подчеркнул руководитель УФССП России по Оренбургской области – главный судебный пристав, капитан внутренней службы Руслан Шерстнёв.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top