В Оренбуржье наградили лучшие медучреждения и их руководителей

На итоговой коллегии министерства здравоохранения Оренбургской области по результатам рассмотрения отчетов работы медорганизаций за 2022 год наградили лучшие учреждения и управленцев по итогам года.

В номинации «Лучший главный врач» были награждены – главный врач Оренбургской областной клинической больницы Александр Редюков и главный врач Северной районной больницы Алмаз Хайсанов. 

В номинации «Лучший главный внештатный специалист» был награжден Сергей Захаров – главный внештатный анестезиолог-реаниматолог регионального министерства здравоохранения.

В номинации «Лучшая городская больница» победила Детская городская больница города Оренбурга, в номинации  «Лучшая районная больница» – Октябрьская районная больница.

Был отмечен Вадим Никулин – главный врач «Оренбургского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики».

Главные врачи получили из рук вице-губернатора – министра здравоохранения Татьяны Савиновой сертификаты на обучение по управленческим компетенциям, а медучреждения – по 1 млн рублей на развитие.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top