В Оренбуржье началось голосование за участников третьего сезона проекта «Таланты 55+»

Лучшего из талантливых оренбургских пенсионеров будут выбирать онлайн.

1 октября началось голосование за участников третьего сезона регионального проекта «Таланты 55+». Организатором интернет-конкурса является Министерство социального развития Оренбургской области.

В популярном проекте участвуют 10 оренбуржцев из разных уголков региона. Они вышивают и вяжут, создают шедевры из дерева, бисера, из эпоксидной смолы, пишут стихи, поют и играют на музыкальных инструментах. Познакомиться с их работами и отдать свой голос за любого участника можно на сайте таланты-55.рф.

Среди умельцев «серебряного» возраста Аркадий Видревич из Кувандыка, Надежда Захарова из Бузулука, Флюра Аблязова из Зубочистки Первой Переволоцкого района, Татьяна Кислинская из села Советского Бугурусланского района, Ирина Коновалова из Саракташа, Надежда Лебедянцева из Оренбурга, Валентина Луцина из Беляевки, Валентина Макарова из посёлка Энергетик Новоорского района, Павел Пименов из посёлка Красный коммунар Сакмарского района, Рамиль Хантемиров из Второго Имангулово Октябрьского района.

Мастера ждут поддержки пользователей сети Интернет.   По итогам народного голосования определится лучший участник, который и заберёт главный приз организатора конкурса.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top