В Оренбуржье «ГАЗель» врезалась в грузовик и слетела в кювет


ДТП с участием «ГАЗели» и фуры произошло 22 марта на трассе Р-239 в Акбулакском районе.

Как сообщили в УМВД, водитель «ГАЗели» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. После удара машину выбросило в кювет – она получила серьёзные повреждения.

Пострадали водитель и четверо пассажиров «ГАЗели» – у них ушибы и ссадины.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top