ДТП с участием «ГАЗели» и фуры произошло 22 марта на трассе Р-239 в Акбулакском районе.
Как сообщили в УМВД, водитель «ГАЗели» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. После удара машину выбросило в кювет – она получила серьёзные повреждения.
Пострадали водитель и четверо пассажиров «ГАЗели» – у них ушибы и ссадины.
Фото: УМВД России по Оренбургской области
