В Оренбургской области ограничено движение транспорта по 22 мостам

По состоянию на 19 марта в регионе ограничено движение транспортных средств по 22 мостам (1 понтонный мост демонтирован). Также имеется 8 переливов талых вод через проезжую часть автомобильных дорог.

Акбулакский район:

– на 4-м километре автодороги «Акбулак – Меловой Завод» ограничено движение по мосту через реку Белая. Объезд отсутствует, по мосту разрешено движение только пешеходам, с двух сторон автобусами осуществляется перевозка жителей до моста;

– на 7-м километре автодороги «Сагарчин – Тамдысай» ограничено движение по мосту через р. Илек. Объезд осуществляется через село Васильевка;

– на 4-м километре автодороги «Весёлый Первый – Нагумановка» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение ограничено.

Асекеевский район:

– на 4-м километре автодороги «Подъезд к селу Старосултангулово от автодороги «Бугуруслан – Старокотлумбетьево» ограничено движение по мосту через реку Большая Кинель. Объезд осуществляется по автодороге «Бугуруслан – Старокотлумбетьево».

Бузулукский район:

– на 8-м километре автодороги «Колтубановский – Колтубанка» ограничено движение по мосту через реку Самара. Установлены запрещающие дорожные знаки. Объезд осуществляется по автодороге «Елшанка Первая – Колтубанка»;

– на 19-м километре автодороги «Новая Тепловка – Каменная Сарма» ограничено движение по мосту через реку Самара;

– на 16-м километре автодороги «Бузулук – Колтубановский» ограничено движение по мосту через реку Самара. Установлены запрещающие дорожные знаки.

Илекский район:

– на участке с 8 по 11-й километр автодороги «Мухраново – Чесноковка» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть (протяженность 50 метров, глубина 0,3 метра). Движение ограничено. Объезд осуществляется через село Сладково.

– на 9-м километре автодороги «Подъезд к селу Нижнеозёрное от автодороги «Оренбург – Илек – граница с Республикой Казахстан» ограничено движение по мосту через реку Урал. Движение ограничено. Объезд осуществляется по автодороге «Мухраново – Чесноковка».

– перекрыто движение с 6 по 24-й километр автодороги «Привольное – Песчаное».

Красногвардейский район:

– на 5-м километре автодороги «Донское – Верхнеильясово» ограничено движение по мосту через реку Ток (глубина – 0,80 метра). Демонтировано барьерное ограждение. Объезд осуществляется по автодороге «Верхнеильясово – Среднеильясово».

– на автодороге «Плешаново – Новоюлдашево» закрыт мост через реку Ток.

Курманаевский район:

– на 1-м километре автодороги «Андреевка – Байгоровка» ограничено движение по мосту через реку Бузулук (глубина – 0,80 метра). Подъезд к сёлам Байгоровка, Фёдоровка и Краснояровка отсутствует. Для движения пешеходов установлен подвесной мост и осуществляется лодочная переправа;

– на 1-м километре автодороги «Кандауровка – Егорьевка» ограничено движение по мосту через реку Бузулук. Установлены запрещающие дорожные знаки. Объезд осуществляется по автодороге «Егорьевка – Васильевка».

Матвеевский район:

– на 1-м километре автодороги «Подъезд к селу Новоаширово от автодороги «Покровка – Рязановка» ограничено движение по мосту через реку Большой Кинель. Объезд осуществляется через село Новоаширово по улице Нижней.

Новосергиевский район:

– на 4-м километре автодороги «Кулагино – Дедово» ограничено движение по мосту через реку Кинделя (глубина – 0,30 метра). Подъезд к Дедово отсутствует. Для пешеходов предусмотрен пешеходный навесной мост;

– на 2-м километре автодороги «Подъезд к селу Боголюбовка» ограничено движение по мосту через реку Уран. Подъезд к селу Боголюбовка отсутствует.

Первомайский район:

– на 3-м километре автодороги «Подъезд к посёлку Шапошниково от автодороги «Таловое – Курлин» ограничено движение по мосту через реку Таловка. Объезд отсутствует, для движения пешеходов установлен подвесной мост;

– на 3-м километре автодороги «Красное – Яганово» ограничено движение по мосту через реку Чаган. Подъезд к Яганово отсутствует;

– на 3-м километре автодороги «Подъезд к посёлку Новая Жизнь от автодороги «Зарево – Революционный» ограничено движение по мосту через реку Чаган. Подъезд к посёлку Новая Жизнь отсутствует;

– на 3-м километре автодороги «Подъезд к посёлку Луч от автодороги «Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск» ограничено движение по мосту через реку Чаган. Подъезд к посёлку Луч отсутствует;

– на 1-м километре автодороги «Первомайский – Лесопитомник» ограничено движение по мосту через реку Чаган. Подъезды к посёлкам Лесопитомник и Осочный отсутствуют.

Соль-Илецкий городской округ:

– на 1-м километре автодороги «Покровка – Дивнополье» демонтирован понтонный мост через реку Илек. Подъезд к сёлам Покровка, Троицк и Ивановка отсутствует. После прохождения ледохода будет организована лодочная переправа.

Сорочинский городской округ:

– на 2-м километре автодороги «Бурдыгино – Надеждинка» ограничено движение по мосту через реку Самара, с подъездом к посёлку Кленовый. Демонтировано барьерное ограждение. Объезд осуществляется по автодороге «Гамалеевка – Рощино».

– на 2-м километре автодороги «Первокрасное – Малаховка» ограничено движение по мосту через реку Большой Уран. Объезд осуществляется по дороге «Губовка – Нестеровка – Кодяковка».

Ташлинский район:

– на участке с 0 по 5-й километр автодороги «Придолинный – Герасимовка» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение ограничено. Объезд осуществляется по автомобильной дороге «Илек – Ташла – Соболево»;

– на участке с 15 по 21-й километр автодороги «Подъезд к селу Иртек от автодороги «Илек – Ташла – Соболево» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение ограничено. Объезд осуществляется по дороге «Сладково – Заречное».

– на 13-м километре автодороги «Ясная Поляна – Кинделя – Бородинск» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение транспортных средств не ограничено.

– на 21-м километре автодороги «Ясная Поляна – Кинделя – Бородинск» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение транспортных средств не ограничено.

– на 8-м километре автодороги «Ясная Поляна – Кинделя – Бородинск» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Движение ограничено. Объезд осуществляется по технологическому проезду к месторождению «Сладковско-Заречное»

Тоцкий район:

– на участке с 0 по 7-й километр автодороги  «Подъезд к селу Медведка от автодороги М-5 «Урал» наблюдается перелив талых вод через проезжую часть. Объезд осуществляется по автодороге «Новая Тепловка – Каменная Сарма».

Сведения об опасных участках улично-дорожной сети и искусственных сооружений, в том числе тех, на которых ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на интерактивной карте.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top