В Оренбурге в сентябре начнут ремонтировать улицы Ростошинскую и Автодромную

Первый заместитель главы областного центра Сергей Салмин встретился с жителями микрорайона Ростоши. Местные жители подняли один из наиболее острых вопросов: состояние улиц Ростошинской и Автодромной.

Сергей Салмин отметил, что обращения по улицам Автодромной и Ростошинской поступали в городскую администрацию и на прямую линию с губернатором области. Сейчас все вопросы, связанные с государственной экспертизой и сметной документацией проекта, закончены. Подрядчики уже определены.

– 13 сентября планируется подписание контракта на ремонт улицы Ростошинской, – сказал Сергей Салмин. – Подрядчик выходит на работы. Срез с дороги будет направлен на улицы этого же района, в частный сектор по тем обращениям, которые у нас есть на сегодняшний день. Что касается улицы Автодромной, контакт на выполнение работ на ней планируется заключить 17 сентября. Подрядчик тоже уже определен. Будем работать до тех пор, пока погода будет позволять. Здесь у нас контракт, переходящий до 2022 года, но будем надеяться, что успеем все в этом году и погода нам позволит.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top