В Оренбурге пройдёт благотворительный концерт в поддержку защитников Отечества

Весь праздничный день в ДК «Молодёжный» будут работать национальные кухни и звучать патриотические песни.

Общественное объединение ветеранов (пенсионеров) пограничной службы Оренбургской области «Пограничник Оренбуржья», Фонд гуманитарной помощи «Защитник» и национальные диаспоры региона приглашают всех неравнодушных жителей многонационального Оренбуржья поддержать защитников Отечества, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции.

4 ноября с 10 до 18 часов в ДК «Молодёжный» (проспект Дзержинского, 10) будет организована работа выездного пункта Фонда «Защитник» по сбору гуманитарной помощи для российских воинов и жителей освобожденных территорий новых субъектов Российской Федерации.

Каждый из вас может принять участие в сборе гуманитарной помощи, передав в фонд медикаменты, тёплые вещи, продукты длительного хранения, предметы гигиены и быта, а также внести благотворительные пожертвования в период работы выездного пункта Фонда «Защитник» либо перечислить денежные средства на расчетный счет Фонда через сайт zvfond.ru.

С 12.00 до 13.30 в ДК «Молодёжный» пройдёт благотворительный концерт с творческими номерами патриотической направленности и выступлениями национальных коллективов. Стоимость билета 200 рублей (обращаться в кассу ДК «Молодёжный»). Собранные средства от продажи билетов пойдут на оказание помощи Донбассу.

Также будет организована выставка-продажа сувенирной продукции и блюд национальных кухонь. Сбор от продаж будет направлен в Фонд гуманитарной помощи «Защитник».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top